Post content
И снова здравствуйте, это опять я. От мусульман можно часто услышать, что пророк (Мухаммад) был настолько хорошим человеком, что он никогда в жизни никого не убивал, и лишь одного человека он убил нечаянно. Ну, делать этого он не хотел (просто кинул в него копьё). Как сказано, что пророк убил лишь Убайа ибн Халяфа. кинув в него копьё, поцарапав его, а тот умер от страха. А как же на самом деле? В Тафсире Ибн Касира сказано что не подобает пророку брать пленных пока он не прольет кровь и так же описанно, что из пленных при битве (Бадра) "пророк" лично убил ан-Надра ибн аль-Хариса и Абу Муаита, уж промолчу скольких он убил в самой той битве (так как тут сказано лишь о убиенных пленных) пленных казнят кстати только фашисты. Также есть хадис, где говорится о том что пророк отрубил конечности мужчинам с племени Урайна и те скончались от потери крови, хадис передан сахих аль-Бухари 6803. Также в сире пророка Айша рассказывала, как посланник Аллаха на рынке резал головы мужчинам Бану Курайза. И это только то, что переведено на русский, а сколько не переводят, мусульмане такое переводить не любят. И вот что самое интересное, ни один шейх ахлю сунна уаль джамаа никогда не несет ложь про то, что Мухаммад убил лишь одного человека, если посмотреть ролики об этом, то видно, что эту ложь в массы мусульман несут лишь проповедники, чтоб сбить людей с толку, и чтобы они принимали ислам. Ну а мусульмане России таких лжепроповедников и сектантов принимают, так как им такое удобно принять, как говорится: "лучше сладкая ложь, чем горькая правда". Всем спасибо. (с) Валид Аббас. [Фотография] https://vk.com/photo781660186_457239872