Post content
🎙️Анна Бычко, студент педиатрического факультета, поделилась своими впечатлениями и целью участия в белорусско-российском патриотическом форуме «Нам жить и помнить»: Мне очень понравилось участвовать в прошлом году, потому что это действительно был обмен памятью, обмен фундаментом, который мы вместе строили. Для наших потомков это тоже очень важный аспект. Кто, если не мы, передаст то, что мы знаем, то, что мы помним и чтим, нашим будущим детям и поколениям? В прошлом году прошел четвертый белорусско-российский патриотический форум, на котором я выступала с докладом о ночных ведьмах. В этом году я представлю свой доклад о духовенстве в годы Великой Отечественной войны и расскажу о подвиге священников, который зачастую оставался за главными строками.