TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В Минске обсудили роль женщин в системе здравоохранения на проекте «Женские лица столицы». Встреча прошла в ТЦ «Першы нацыянальны гандлёвы дом» и объединила врачей, ученых и руководителей отрасли. Отмечено, что около 75 % работников медицины в Минске — женщины. Участницы поделились профессиональным опытом и историями, а проект продолжится: следующая встреча запланирована на 28 мая. 🔴 Читайте «Минск-Новости» в MAX