Post content
⚡️Митинг, посвященный памяти тех, кто боролся за мир и свободу У Стелы памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны сотрудникам и студентам Минского государственного медицинского института прошел трогательный митинг, посвященный памяти тех, кто боролся за мир и свободу. 🎙️Открыли митинг ректор университета Сергей Рубникович и руководитель представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Юрий Макушин. В знак благодарности за мужество и героизм гвардейцев Гиппократа участники форума возложили цветы у Стеллы памяти, а также почтили память погибших минутой молчания 🥀 Кроме того, мероприятие украсили выступления коллективов студенческого клуба БГМУ: «TALENT», Элеганс и студентов Северного государственного медицинского университета города Архангельск, которые представили спектакль «Колокола памяти». Митинг стал напоминанием о том, что память о героях Великой Отечественной войны продолжает жить в сердцах молодого поколения, а также о значимости мира и свободы, за которые они сражались! 💙