TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
"Сирия нам не нужна, делать там нечего". Общий настрой в каналах великодержавных роспатов, 9 лет до этого гарцевавших на лошадках "нас пустили в Большую игру". По скорости переобувания госпатриотическая клака уделает либерах на самой короткой дистанции. 😅 Когда и если запутинцы по гнилому договорняку а-ля Стамбул свалят из Каганата, то не сложно догадаться, как зэды все объяснят. 😉#юмор