TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
С постоянными жалобами запутинцев на нехватку рабсилы - какой-то анекдот. Все уже разобрались, что не может быть в рыночной экономике (рыночек порешал!) дефицита неуникальных товаров и услуг. Заместитель оленевода плачется, что... не хватает 70 тысяч строителей. А если таковые придут, для них есть рабочие места? Ответ прост: их нет. #экономика