TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Минобороны сообщило о взятии Константинополя в ДНР. Кстати, ранее там же взяли поселок Нью-Йорк. Не понимаю, почему ультра-патриоты недовольны Пыней. При нем сбылась старая мечта имперцев-шизофреников. 🤡#война