TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← RDVL
RDVL avatar

TGINSIGHT POST

Post #6247

@Echtdevol

RDVL

Views31,300Post view count
PostedAug 2608/26/2025, 09:50 PM
Post content

Post content

Пишут, что "Россия потеряла 17% мощностей нефтезаводов из-за налетов беспилотников" (чьих-то, неизвестно откуда прилетели). Так ведь это же прямая выгода кремлядям. Во-первых, это подстегивает рост цен на бензин и солярку на внутреннем рынке. Так пришлось бы на ровном месте поднимать цену за литр, а тут подсобили. Во-вторых, чем меньше нефти будет внутри Аскариленда переработано, тем больше ее уйдет на экспорт. 🤓 Нефтяники в полном шоколаде. Правительство - из-за роста сборов акцизов на топливо и экспортных пошлин на нефть, также. Баланс будет найден, когда бандеровцы вынесут 25% (или около того) мощностей по нефтепереработке в РФ. 🙄#экономика