TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Почитал бегло экспертизу по поводу вояжа запутинцев в Пекин. Как всегда, масса ожиданий и обильное слюноотделение. Не нужно быть кассандрой, чтобы предположить отсутствие любой конкретики. Все будет идти по уже однажды проложенным рельсам: вывоз российских природных ресурсов и полуфабрикатов из них и завоз китайского ширпотреба. Никаких заметных инвестиций, строительства заводов и прочего. 🤡#экономика