TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← RDVL
RDVL avatar

TGINSIGHT POST

Post #6304

@Echtdevol

RDVL

Views16,400Post view count
PostedSep 2609/26/2025, 08:10 PM
Post content

Post content

Давайте посмотрим смело правде в широко закрытые глаза. Эту войну (русское Начальство снизило частотность использования слова "спецобосрация" в своем педерастическом новоязе) проиграли. Проще говоря, просрали. Это второе издание Крымской войны, второе издание русско-японской, второе издание ВОВ и так далее. Можно цепляться за мелочи - перемирие по ЛБС или же нет, но сути это не меняет. Войну проиграли оба зомби-гладиатора. Просто ни там, ни там это открыто еще боятся признавать. Война постановочная, модерируемая и не имеет (пока во всяком случае) своей концовкой именно военную победу одного из буратин. Но проиграли они немного по-разному, ибо дистрикты между собой несколько отличаются. 😵‍💫 Последствия у каждого из гладиаторов будут где-то схожими с соседским дистриктом, но в целом своими. Самый тяжелый исход для РФ - это гражданская война и экономическая разруха. Самый тяжелый исход для Украины - волна бандитизма и окончательный исход из страны остатков вменяемого населения. 😵‍💫#война