TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ладно, довыложу весь свой день до утра, в обратную сторону. Сегодня традиционно пришёл в Академию единоборств, а там Илья. Первый раз я с ним, где он в роли тренера, ну, думаю, чёт вата будет. А он как дал🚀 Вот прямо от души - СПАСИБО! Костя, ты мой лучший спарринг-партнёр! Умный, интересный, коварный, хитрый, зарубистый и неприятновыносливый. Обожаю! Илье респектище🫶🏼 p.s. А ещё я сегодня резину поменял на летнюю, но об этом в следующий раз