TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вчера ехал на такси забирать Триумф после ТО, провёл довольно много времени под местное радио. Интересно, а куда пропали из эфира информативность, правильность построения речи, харизма, желание сделать вещание интересным, таким, чтобы ты выйти из машины не мог, дослушивая передачу? Какое-то убожество, пустословие и трёп на лавочке со звонками от радиослушателей. Где культура вещания? Ну и да, этим горе-ведущим не говорят на этих скорострельных курсах, когда они скорее хотят получить звание радиоведущий и перейти к банкетам с таким же завышенным гонораром, как и самооценкой, что если не умеешь шутить, если чувство юмора отсутствует, то не обязательно это делать, не обязательно быть смешным, можно быть интересным.