TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вчера в полночь возвращался с мероприятия. Конкретно из Амстела, район Чайки. СТОЛЬКО МАЛОЛЕТОК на электросамокатах, каких-то минибайках👀 Причём на ПРОЕЗЖЕЙ части👀 Едут как попало. Вот, думаю, упадёшь ты мне со своей девочкой под колёса, что будем делать? Или эти байки без фар через дорогу в последний момент? Жуть🤦🏼♂️ Кажется, это лето будет насыщенным на ДТП с данным контингентом.