TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Провожу мероприятия у иногородних гостей, которые прилетели полюбоваться Иркутском, Байкалом. Приезжают с Ольхона расстроенные: на Огой ходить запрещено, на Сарайский пляж тоже. На Хобой, я так понимаю, нельзя. Ссылаются на пожароопасный период. Ну, такое себе гостеприимство - посмотреть на Шаманку после многочасовых перелётов, переездов. Может поставить сотрудников на дежурство с огнетушителями, ну или камеру наблюдения и мониторить. Но просто запретить в турсезон посещение…