TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Шахматы, плавание, единоборства, танцы в активе есть. Чёт мы с Дашей подумали: в такой огромной семье ни одного хорошо владеющего музыкальным инструментом. Старшему нравится исключительно фортепиано. Симку сегодня водили на прослушивание к моему старому знакомому по шоу-бизнесу, Олегу Запорожцу. Симке пианино - побаловаться, а вот гитара!!! От ЭЛЕКТРОгитары аж искры из глаз. Что ж🤣😅✊🏼Будем двигаться в этом направлении. (Если честно, хотел примкнуть, но оказалось для детей гитары 3/4, так что с гитарой придётся повременить года три. А мой папа, их дед, очень круто играл на шести и семиструнной. Может получится приклеиться к Лучику, исполнить детскую мечту, осталось только разобраться во всех этих электропианинах)