TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Что-то не то нажал или посмотрел дольше обычного, но ИИ начал мне подкидывать рилсы людей, которые эмоционируют на камеру. Кто-то снимает себя плачущим в ванной, кто-то обрыдался из-за того, что рилсы не залетают, а она пилит их год, монтируя по три часа. Какая-то сёрферша подверглась буллингу на море, снимает пластырь с носа, по которому якобы прилетела доска. Ну не знаю. Как-то это нарочито демонстративно для лайков. Мы когда в Монголии падали, было совсем не до съёмок, а как себя плачущего снимать - вообще не понимаю. Одно мне нравится очень, что тренд с этими людьми, транслирующими успешный успех, сходит на нет.