TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
А вы знали что тот самый «Дельфинарий», который стоял на Фортуне, дельфины выкупили у собственника и уехали в Усть-Кут? Сделали отличную программу, дают великолепные представления, тюлень сидит на кассе, пингвины на охране и так далее. В общем сказать что я был удивлён - ничего не сказать. Недаром говорят что дельфины одни из умнейших существ на земле. Молодцы вообще ребята!