TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Денис Гук
Денис Гук avatar

TGINSIGHT POST

Post #1330

@GookCityLife

Денис Гук

Views2,670Post view count
PostedSep 909/09/2025, 02:51 PM
Post content

Post content

Не отпускает тема «Чётакмногобукав»😅🤣 Крупный российский паблик запостил мой первый обзор по Монголии. И комментарии: много, длинно, «кто дочитал до конца?». Странно, но современные рилсы настолько изменили восприятие, что чтение просто выкинули на помойку. Надо коротко и лучше видео. Не претендую на гениальность, но гляньте «Над пропастью во ржи» Сэлинджера, «Впотьмах» Куприна, «Войну и Мир» Толстого (!), по-началу читаешь и думаешь, что за тягомотина?! Но потом! Такой взрыв - оторваться невозможно. Это как с оливками, сначала - фу, а потом банку залпом. Да, много, да, буквы, но как описать нереальные эмоции, которые я переживаю уже два года в двух словах: «Монголия - Норм, Алтай - Стрём»? И нарезка под трендовый трек лютейшего приключения в моей жизни на минуту не больше. Так?