Post content
Все эти возбуждённые по поводу строительства крытого футбольного стадиона протестуют по нашей славной иркутской инерции. Протест ради протеста. Абсолютно не вникая в подробности, поднимая волну на какой-то необоснованной истерике. «Все объекты в кучу», «Парковаться будут у ледовых» и так далее. Я был там! Пытался пройти от этого полуострова, где планируется стройка, до парковки Сигмы или тем более ледовых. Чушь полная! Там такая транспортная развязка и это в масштабе очень далеко. Как Юность и памятник Ленину. Так вот, тут ещё новость. Теперь футбольные матчи будут проводить не в Иркутске, а будут проводить в ЧЕРЕМХОВО👀 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР🤷🏼♂️ Столица нефтяной, угольной, лесной, золотопромышленной и так далее, отраслей! Может хватит протестовать? Может надо развиваться, а не дёргать стоп-краны?! Кстати! Будущему стадиону ищут название. Можно поучаствовать в конкурсе и выиграть 100 000₽! Ссылка на конкурс ниже: https://perspectiva-plus.com/novosti/obyavlyaem-konkurs-po-vyboru-nazvaniya-dlya-novogo-stadiona