TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сходил вчера на премьеру «Лето на память». Эмоции с пылу с жару после просмотра рассказал в видео с Аней Мамаевой. Если кратко: отличный, лёгкий фильм с кучей знакомых лиц снятый моим другом Ромой Буркало на Байкале. Хронометраж около часа, поэтому не заметите как пролетит время. Категорически рекомендую, тем более с учётом того что это НАШЕ, иркутское кино. А чем чаще мы будем поддерживать наших, тем чаще они будут снимать, а чем чаще будут снимать, тем больше будет опыта, тем лучше будут картины. Фильм будет идти ограниченное время и только в Нью Синема, успевайте👋🏼