TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Я вам вчера не показал северное сияние на Ольхоне! Второй раз вижу за год. Первый был в Териберке. Оказывается, можно и поближе посмотреть.
Я вам вчера не показал северное сияние на Ольхоне! Второй раз вижу за год. Первый был в Териберке. Оказывается, можно и поближе посмотреть.