TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Денис Гук
Денис Гук avatar

TGINSIGHT POST

Post #655

@GookCityLife

Денис Гук

Views1,930Post view count
PostedOct 2110/21/2024, 09:44 AM
Post content

Post content

Ну вот и 50! Скажу я себе через четыре года, а пока мне 46. Счастливый ли я человек? Да. Мне есть где жить, есть что надеть, есть что поесть. У меня, слава Богу, есть любимая женщина, глядя на которую я всегда жалею о том, что она у меня не первая, но всегда в этот момент я себя успокаиваю тем, что она у меня последняя. Есть ворох обожаемых детей и даст Бог, мы со всей ответственностью доберёмся ещё до одного. Я чувствую себя нужным, важным, востребованным, наполненным, уверенным не только в завтрашнем, но и в черезгодошним дне. Я действительно по мужски, по человечески счастлив. Спасибо, что вы все (это я про тебя читающего) со мной. Всё что переполняет меня в мои 46 - это любовь и благодарность. Пусть так будет всегда.