TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Держу в курсе. Как-то мне напихали полную панамку, мол, какая «Система Город», заходите в приложение «Сбер» и оплачиваете коммуналку и вот это вот всё без процентов. ТОЛЬКО ЧТО ПОПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. Сбер там ночевал🫠 У Сбера есть комиссия, причём она больше чем у «Системы Город». Спасибо, я такие советы пропущу✊🏼