TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Денис Гук
Денис Гук avatar

TGINSIGHT POST

Post #666

@GookCityLife

Денис Гук

Views1,950Post view count
PostedOct 2410/24/2024, 04:36 AM
Post content

Post content

На днях проезжал (давно там не был) в районе «Хуторка». Вы видели?! 👀 По левой стороне, если с развязки академического ехать. «Бродский»! Я ни в коем случае не против этого комплекса, дай ему бог здоровья, но где все эти крикуны, поджигатели, пикетчики?! А там вопросы антропологической нагрузки: «вы не понимаете, это другое»? Странно выглядит. Но это не всё. В прошлый раз, когда я в очередной раз написал в защиту стадиона, на меня сорвалась какая-то огромная стая ботов. Не успевал блокировать👀 Причём перед блокировкой смотрел аккаунты и все они релоканты, все поуехавшие! Да, значительная часть из Иркутска, потому как географическими понятиями в целом они оперируют, но когда просишь фото с прогулки на берегу у Академического моста, с места будущего стадиона, конечно же все понимают её нет и не будет. Ну и у них начинается всё по методичке: пишут имена фамилии с маленьких букв, дают кликухи (как в детском саду или школе, обиженки), называют «провластным», «пропогандоном» и всё в этом ключе. Причём на любой мой другой пост - тишина. А тут сворой бросаются. Уехали? Так всё🤷🏼‍♂️ Сидите в своих Латвиях, Эстониях, Испаниях и занимайтесь своими уже местными делами, тамошними. Вам какое дело до Иркутска? Фантомные боли? Или платят отсюда? Муть какая-то. Это я почему вспомнил-то, потому что вчера на Ирк ру https://www.irk.ru/news/20241023/signatures/ прочитал, что уже собраны подписи ЗА строительство стадиона, которые передали правительству региона. Надеюсь, что здравый смысл победит и стадион построят.