TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Дима, от всего сердца поздравляю с Днём рождения! Желаю, как и себе, недавнему имениннику - крепкого здоровья, в первую очередь! Это самое важное. Пусть Бог тебя хранит во всех поездках и путешествиях. Ты и Оксана делаешь невероятную Харлеевскую историю для России, Сибири и конкретно для нашего города. Вы (ты и Оксана) вернули меня к мотоциклу, когда я, уперевшись в CBR 1000 RR, завязал. Харлей стал моей новой жизнью, новым этапом и это всё ваше приглашение закрыть мотосезон 2019 (?). В тот вечер я понял, что мотоцикл может стать конём, другом, а не средством для инъекции адреналином. Спасибо за это ощущение, за новый этап, и за поддержку, вдохновение, перезагрузку. Обнял крепко.