TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Скучаю по Монголии. Надеюсь восполнить наше постыдное незнакомство в сорок пять лет ближайшей неделей. А пока ещё один факт который привёз из Улан-Батора. В Монголии есть День культуры разных стран, когда каждая страна с посольством показывает свои традиции , культуру, обычаи. И всегда все ждут, когда же страна, которая нагибает весь мир покажет хоть что-то. Пока они не показали ничего. Поскольку проигрывают почти всем культурам посольств. Особенно нашему. Угадайте что это за страна, у которой за спиной нечего? Там реально глухо. (Сам был в шоке)