TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Если что-то нужно запомнить, необходимо наполнить это эмоциями. Безэмоционально проведённое время серое и будничное как воробьи. Но если есть эмоция! Не знаю как людям может нравиться путешествовать в одиночестве, меня недавно в одной соцсети в этом убеждали. Любое моё путешествие запоминается и растягивается во времени исключительно тогда, когда со мной близкий человек. От этого мои эмоции усиливаются стократно, а соответственно мгновения процарапываются в память куда глубже. p.s. Думаю, все помнят что время проведённое в путешествии (те же десять дней сравнимые с десятью днями дома) запоминается куда ярче, потому что там больше эмоций.