TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сейчас бы, конечно, в Монголию, а не вот это вот всё (хотя Аршан, который я считал скучнейшим до появления Мараловой фермы стал 👍🏼). (Кстати, в День рождения сделал себе подарок, купил Сэтэру Anake Wild, чтобы так же скакать вдоль Хубсугула до Южного Гоби следующим летом.) Так вот. Оказалось, в осенне-зимний период граница с Монголией в Мондах не работает в выходные. А тут ещё и праздничные дни. Решили перенести поездку. Но настроены приезжать часто. Иркутяне и жители нашего региона просто прохохатывают🙈🤦🏼♂️ (я в том числе), не понимают как это о🚀нно! Монголия🫶🏼 Иркутск! Монголия = Ольхон! Верите? 100 000%