TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Каждый раз удивляюсь, насколько разными бывают люди🤦🏼♂️🙈🤣 Одна вчера как царица швырнула свой вопрос на моё пребывание в Аршане. Другая Даше написала, что мы лохи что вообще останавливаемся на границе и что-то платим. Б! Во-первых, мы не платим на границе Иркутской области и Бурятии, у нас есть статус многодетной семьи. А самое главное ЭТО НЕ ГРАНИЦА С МОНГОЛИЕЙ🙈🤣 Попробуй не лохом, не останавливаясь, проскочить заставу в Мондах, а следом два пункта - наш и монгольский🙈🤝✊🏼 Удачи и всего хоро-ше-го.