Post content
Когда я приложился на только что приплывшем из США коллекционном юбилейном CVO Road King на острове Русский, пытаясь проехать на мыс Тобизина, съехав буквально несколько метров с асфальта. С глубочайшим сожалением понял, что нужно что-то серьёзнее для уверенности. После нескольких лет исследований пришёл к выводу, что мне нужен мой британский след: Jaguar-Land Rover-… Triumph. Что Ducati, что KTM (японцев вообще не рассматривал) не соответствовали требованиям. А самое главное, моё внутренне ощущение, интуиция, не смотря на положительное владение двумя BMW (X5 и X6) в моей жизни говорили абсолютно чётко - BMW GS 1200 ни в коем случае. Вот не смогу объяснить почему. Бюджет не имел значения. Разницу проданный Road King, купленный для этих целей, мог бы компенсировать. Так вот. Ставка была невероятно высока. И сколько бы меня не обсмеивали владельцы GS 1200, после того как я интуитивно выбрал Tiger, после того как за месяц проехал на нём 5000, могу в моменте сказать, что это одно из самых эмоциональных и лучших моих приобретений. Надеюсь, он настолько же влюбился в меня, как я в него. Как снёс мне голову его земляк, когда я проехал длительный тест-драйв на Дефендере до Хобоя, сменив шикарный Рэндж Ровер на Дефендер по итогу. Забавно, что Даша, которой я, влюбившийся с первого взгляда в новый, только что презентованный Дефендер, предложил поменять с небольшой доплатой на Автобиографию, говорила, что он какой-то брутальный. А сейчас, когда мы встречаем Автобиографию, спрашиваю - не скучаешь? На что всегда однозначное - у нас лучшая машина во всех отношениях. Вот творят эти британцы стиль и всё остальное, как никто. Поэтому - Триумф. Выбор был только между BMW (=моему 911) или Triumph (= моим Jaguar/Land Rover). Triumph тигриной когтистой лапой одним махом придушил Гуся https://youtu.be/VJ9o0_Pb-tM?si=9IRI0EZenK24GAN3 https://youtu.be/VJ9o0_Pb-tM?si=9IRI0EZenK24GAN3