Post content
До сих пор не отпускает мысль про то, что альпаки, которые паслись себе на горах Чили, попали в суету, потом контейнер (или что там), резкий свет, зрение возвращается, кто-то говорит им: «Добро пожаловать в Аршан, теперь это ваш дом!» Альпаки такие покрутили головой в загоне и на своём: ВЫ ЧЁ, УГОРАЕТЕ? КАКОЙ АРШАН?! Я не понимаю эту страсть хождения к водопаду через стихийные киоски с сагандалёй, поясами из верблюжьей шерсти, вперемешку с серой. Единственное, что мне нравится - трасса с её пейзажами. В личном топе. И, кстати, мараловая ферма, теперь ещё и с альпаками (к слову, для них нормален суточный разбег от +25 до -25, в горах Чили почти как у нас) одно из мест, куда хочется не только приехать, но и возвращаться. А в следующий раз я расскажу историю о специалисте из Монголии, который должен был построить на Мараловой ферме юрту, но тут пришла пандемия, границы закрылись и ему сказали: «Ну, строй ещё». Потом вообще подумали: тема с гостиничным комплексом у фермы с таким видом - отличная идея.