TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Если кто не знает Отца Артемия, то можете заглянуть к нему на страницу, а если понравится - остаться. Для меня это человек невероятной чистоты, теплоты, глубины, с совершенно новым подходом во взаимоотношениях между обычными людьми и Православной церковью. Устраивает разные фестивали, снимает ролики и фильмы, в общем делает какой-то необычный движ. И уже не так страшно в храме, как после встречи с шипящими на входе бабушками. В общем, Отец Артемий - глоток свежего воздуха. https://t.me/zapiscki/408