TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Денис Гук
Денис Гук avatar

TGINSIGHT POST

Post #705

@GookCityLife

Денис Гук

Views2,310Post view count
PostedNov 611/06/2024, 10:09 AM
Post content

Post content

Ладно. Давайте о хорошем. Пару-тройку лет назад женщина должна была перевести мне деньги за покупку чего-то там с наших пандемийных распродаж (надо было как-то выживать многодетному шоумену🤣). Раз пять повторил: «на Альфу». В сообщении написал ещё раз номер свой (чтобы ей не искать, даме в районе 60) и продублировал «Альфа или Сбер». Спустя какое-то время смс «Тиньков. Поступление **…». Рука-лицо. А у меня нет карточки! Мне когда-то её привезли, но я не открывал, не активировал, просто они сделали счёт (сами!) и привязали его к номеру. Даже приложения нет! Звоню в службу поддержки, работают, кстати, (работали по-крайней мере) изумительно. Быстро, вежливо, мол, не переживайте сейчас переведём куда скажете. Надо будет только выйти на видеосвязь. Всю сумму переводим? Спрашивает оператор. Я на всякий хочу убедиться, не сняли ли процент за обслуживание, уточняю, а сколько там? И она называет сумму с шестизначным числом! Кратно больше, чем мне должны были перевести. Я в шоке, ещё раз уточняю, когда были транзакции. Она, ну вот три месяца назад, вот шесть, вот восемь две сразу и одиннадцать месяцев назад ещё одна. Я пять раз переспросил не кредитные ли они и всё такое. В итоге, говорю, переводите всё! НЕ знаю что это было. Может, я где-то в запарах просмотрел поступления, но эти ощущения были подобны тому, когда находишь в зимней куртке хорошую сумму. А тут это был просто салют эмоций. Причём очень своевременно всё произошло. Так что, будем считать, утренний инцидент, а точнее целая череда - это к чему-то хорошему.