TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
На автомате. Забавно, когда на заправке на кассе мне, стоящему в полной мотоэкипировке, в шлеме, говорят: «Про пистолет в баке не забывайте, пожалуйста». Мотоциклисту это невозможно забыть, пистолет прямо перед лицом, ты за руль не возьмёшься, шланг помешает. И вот вторая автоматическая рекомендация прозвучала в понедельник после операции в Молярисе: - Ну, всё, закончили, пьём антибиотики, нурофен, полощем. - У меня в четверг мероприятие, - замечаю я, переживая за внешний вид на Квизе, вдруг меня перекосит, разбарабанит. - Так… Сегодня понедельник, в четверг уже можно будет и выпить. - Вообще-то, я планировал мероприятие в роли ведущего с микрофоном, но как скажете, доктор. И все рассмеялись.