TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Предыстория. В пятницу вечером выхожу из дома и в прямом смысле охереваю. Окно в подъезде чем-то перекрыто. То самое окно, в которое любуются мои дети, когда греются в подъезде. Обхожу и вижу 👀 Естественно, поднимаю всех на уши, чтобы срочно убрали это позорище. Они там что-то начали про «давайте оставим, мы попробуем согласовать»🤦🏼♂️ Спасибо управляющей компании и лично Денису Андреевичу Днепровскому, сняли на следующий день. Но! Сегодня с ноги заходит некая дама, которая думает, что я какой-то ванильный раф. Но, на самом деле, за свои интересы я могу быть не просто неприятным, а даже коварным и мстительным.