TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Денис Гук
Денис Гук avatar

TGINSIGHT POST

Post #786

@GookCityLife

Денис Гук

Views2,060Post view count
PostedDec 3112/31/2024, 04:42 AM
Post content

Post content

Говорят, что не подводить итоги года в наше время - очень самонадеянно и опрометчиво. Двадцать четвёртому я благодарен, как и всем остальным. В этом году я много путешествовал, особенно запали в сердце Севастополь и Петропавловск-Камчатский. Владивосток, который мне в этом году подарил очередного железного коня, «Сэтэра», всегда в моём сердце (благодаря гостеприимству моего свояка Сергея). Как и Монголия, которая появилась фантастической новой вселенной (благодаря Амгалану Ринчиновичу и Анне Петровне🫶🏼), страна, по которой невероятно тоскую и мечтаю поскорее вернуться. В этом году была туча мероприятий, венцом которых является рекордный Квиз (НаталИ, Инга, спасибо! Если бы не вы, рекорд бы не был организован). В этом году мы сделали первую половину долгожданного ремонта и заряжены на вторую (спасибо Кириллу Филоненко, Алёне Маслаковой, БЭМ и всем, кто принимает в этом участие). В 24м году я понял, что некоторые люди не заслуживают нормального отношения, моя человечность и конформность претерпели невероятные испытания и в следующем году начнутся ответные действия на тех, кто давил меня последние два года в связи с печальными событиями, произошедшими не по моей вине, но именно я нёс за них ответственность. В моменте казалось - ситуация ужасная, но сейчас я уверен, что это испытание закалило меня и то, что будет дальше - последствие той пружины, которую во мне сжимали, закручивали. Я благодарен этому году за то, что в моей жизни появился друг. У нас странные отношения, почти невидимые, но настолько близкие и настолько «понимущие», что даже короткие встречи - новые сверхзвёзды (если читаешь эти строки, помни, что я мечтаю съездить с тобой в ЮАР, где ты покажешь все те места, которые разведал). У меня появилась отличная компания настоящих мужчин, с которыми мы совершили невероятное путешествие по Камчатке (благодаря Сергею и Виктору) и я уверен, что это станет традицией. Как и другая мужская традиция, банная, которая продолжается уже не один год (благодаря Антонио). Теперь мне не нужно искать место где найти сигару, узнать о её истории, потому что в этом году я стал ещё ближе к Сигарному клубу «Первая гильдия» и их теплейшим познавательным встречам (благодаря Евгению). В этом году я вкусно ел, благодаря «Пряникову, «Тайшету» и «Пицца Питано». Я вкусно пил, благодаря «Винзаводу». Я всё так же обслуживал свой автопарк в «Первая автоколонна»: Дашин Дефендер, свой 911 и Ягуар. Я сохранял свою молодость с «Сатэль» и наметил новые, грандиозные планы с «Молярис». Я отрабатывал стиль с оптикой «Окулария». Отдельно хочу сказать спасибо Михаилу Усову, который с учётом огромного опыта не только ориентирует, но и помогает, превращая мои мотомечты в реальность. Чего не хватило: немного выпал из бокса в связи с травмой, жду скорейшего возвращения в «Академию единоборств» и скучаю по тренировкам Игоря Геннадьевича; не случилось Усть-Уды, которая запала в моё сердце; нового витка уроков Ивана Панфилова и в целом движухи с «Харлей Дэвидсон Иркутск»; кайтсёрфинга (как-то он вообще очутился в тени в этом году). Спасибо всем, кто ходил на мои игры, всем, кто доверял вести свои мероприятия. Будьте счастливы! С Новым годом 🎄