Post content
А как я пришёл к Богу? Крестили пионером, в церкви Тулуна. Я упал в обморок из-за подростковой вегетососудистой дистонии. Священник сказал, что злые духи выходят. Потом был пробел (церкви рядом не было, да и когда появилась в университетские времена, не заходил). Обрушилась, когда маме удаляли опухоль головного мозга. Место, куда я вообще мог идти за поддержкой, помимо профессионализма специалистов. В итоге всё вышло не совсем так, как могло быть. Хуже только фатальная тема. В остальном, мы семьёй, а главное - мама, прошли по бритвенной грани. Потом кома и последующая потеря папы, дальнейшие операции мамы. Несмотря почти на немилость Бога, я всегда оставался и верил, как и сейчас. Не могу объяснить, но для меня, вполне образованного человека, который создал более 1.5 тыс интеллектуальных игр, искренне интересуется наукой: астрономией, антропологией, историей, Православие, моя вера, - отдушина, мораль и камертон совести. Не навязываю его ни жене, ни детям, но здесь моя отдушина, спокойствие и уверенность.