TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Кто от чего устал в пред и посленовогодние, а у меня такая штука: Чуть ли не впервые в жизни надоело - есть🙈🤣 И угощают; и традиции; и положено,; и официант, который пробил больше (ну не наказывать же); и все эти подарочки/презентики🤷🏼♂️🙈 Вкусно! Но ведь всё это надо будет отрабатывать😅👋🏼🤷🏼♂️