TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вчера на главной площади города нужно было рассказать стихотворение за презент. Старший остался без подарка, все стихи от волнения из головы вылетели. Симка, не комплексуя, рассказал сначала про муху и варенье, а в конце второго (про елочку, которую родили четыре пьяных ёжика) ведущий убрал микрофон и дал два гостинца. Лука расстроился, что ничего порядочного в голову не пришло, а Симка счастлив, что за хулиганство ещё и наградили😂 (фото Кирилл Шипицин) p.s. Кто-то среди детворы пустил слух, что такой аттракцион будет ещё и сегодня. Навспоминали стихов, повторили, пошли на сквер всем двором промышлять за сладости.