TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Диана, кстати тоже названа не случайно Дианой. Её привезли из Рима. А ещё сильно понравилось имя официантки во Владивостоке, папа моряк так назвал - Одиссея. Никогда не встречал такого имени. Одиссея Денисовна, мне кажется было бы очень красиво. https://www.irk.ru/news/articles/20250120/name/