TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Обедал уже в другом заведении. Из 6 столов только я был без планшета и ноутбука воткнутого в розетку, единственный кто пришёл за прямой услугой общепита. Думал, это только в Иркутске такая ситуация. Оказывается, нет.