TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
а ещё мне очень нравится, как повели себя во время войны все мы. вот все сто сорок пять миллионов. никто не зассал, почти не ныл и не ерзал. съебались только самые лошки. все помогали посильно, сплотились и вся вот эта хуйня. появился спрос на типично русскую культуру. сначала была хуйня от госухи, а потом - сотни единиц творчества от обычных людей во всех жанрах. от музыки до ебучего юморка в телеграме. в этом смысле Россия будто бы вернулась в свое естественное состояние. как будто бы от какого-то ебучего сна проснулись и стали САМИМИ СОБИМИ. и не оскотинились. бля, я горжусь быть частью нашего народа. какие же мы все охуенные.