Post content
А вообще, в День защитника Отечества хочу пожелать долголетия и благополучия всем защитникам и особенно самому главному. Тому, кто борется за то, чтобы мы не прятали свой флаг, гимн на Олимпийских играх, не стыдились своих корней. За то, чтобы выдающиеся российские боксёры в одном из самых ярких боёв истории этого спорта ставили не канадский и киргизский флаги по условиям промоутерских организаций, а свой, наш. До сих пор помню глаза знакомой, переехавшей в ЕС после известных событий, с которой пересеклись в питерской «Новой Голландии». Она прилетела за документами летом двадцать второго. Так вот N. мне тогда сказала, что мы не представляем куда влезли и что нам конец. Я переспросил у бывшей иркутянки: «Нам конец? Ты серьёзно? Нас невозможно победить, нас никогда никто не побеждал». N. уходила после фразы молча, без комментариев, глядя на меня как на конченного идиота. Возможно, со всеми этими ребятами я ещё увижусь. Одного точно видел. Такие грустные глаза. Храни Господь всех защитников Отечества.