TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Весна. Женщины уже сверкают колготками, причёсками без головных уборов, мужчины оттаяли. Только что увёз Лучика в школу, решил позавтракать в 7:59. Паркуюсь в жилом комплексе на Депутатской, создавая лёгкий затор. И четверо совершенно рандомных мужчин, двое из окна машин, двое проходя, показывают мне большой палец вверх, с восхищением охо-хокают и говорят комплименты Ягуару: «Вот это аппарат!», «Какой красавец!», «Настоящий раритетище!». Вытащили улыбками и приятностями меня из утренней дрёмы и своих мыслей. Я аж смутился. Спасибо, мужики!