Post content
Крым для меня не простое место. Моя бабушка (папина мама) Раиса Васильевна Аксёнова (в девичестве), когда её называли татаркой всякий раз строго поправляла: «крымская татарка». Поэтому то, что он наш, для семьи, для рода, для меня - безоговорочно. Прошлой весной состоялось наше первое свидание, первое знакомство, которое сразу попало в самое сердце, влюбило пробудившимися генами, пылью бахчисарайских горных дорог, шумом ялтинских сосен, голубизной уютной балаклавской гавани, тенистыми клёнами севастопольских аллей, запахом ладана симферопольского храма Святителя Луки. А еда, а вина, а инфраструктура, а люди! Единственное, чего не хватает - абсолютной интеграции по мобильной связи, банковским услугам, привычным сетевым магазинам. И ещё, как говорит Денис Сидоров, очень не хватает позиционирования и грамотного маркетинга. В остальном - сказка! Уверен, что вернусь туда ещё не раз, возможно, и не как турист.