TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
За каким-то лешим на суете выпил две рюмки водки. Ни удовольствия, ни куража, да и настроение сразу такое паршивое. Думаю: Зачем, ведь Пост, две с половиной недели шёл ровно и вот. Корю себя за эти две рюмки. Будильник, открываю глаза. Сон. Это был сон! И настроение моё улучшилось. p.s. Помню, бросал курить в 2006м, тоже снилось будто порчу статистику, проснёшься и так радостно с утра на ровном месте.