TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ну нет в казахском языке перевода слова "улыбка" в привычном нам виде имени существительного, которое можно взять и подарить. НЕТУ. Смиритесь с этим. Учите матчасть, потому что это слово передается в контексте по-другому, без калькирования. Уровень, эдак, С2 😀 А кстати. В казахском и поделиться улыбкой тоже невозможно 😝