TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Komi REDpublic
Komi REDpublic avatar

TGINSIGHT POST

Post #1485

@KomiRed

Komi REDpublic

Views210Post view count
PostedSep 1909/19/2024, 05:48 PM
Post content

Post content

ВРЕМЯ ИДЕТ, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО Мы много раз писали и озвучивали перед властями проблемы жителей деревни КонецБор и поселка Аранец: 🆘 отсутствие постоянного медицинского обслуживания и фельдшерско-акушерского пункта; 🆘 отсутствие нормального транспортного сообщения; 🆘 отсутствие нормального обеспечения дровами; 🆘 отвратительное содержание ледовой переправы через реку Большой Аранец; 🆘 отсутствие нормального водоснабжения и многое другое. Вот и недавно на прошедшем заседании районного Совета Алексей Громов опять озвучил проблемы жителей, так как у них уже долгое время не могут ввести в действие водяную скважину, не убирают медицинский мусор возле разрушенного ФАПа, а также к ним не приезжает лесник, которого и на рабочем месте застать очень трудно. На часть заданных вопросов ответил и.о. директора МКУ "Управление капитального строительства" Василий Торлопов. Мы и дальше будем озвучивать ваши проблемы на заседаниях Совета, встречах с руководством печорской администрации и контролирующими органами.