Recent posts
Page 1 of 74 · 877 posts
Posted Apr 7
Москва весенняя. Нравится.
Posted Apr 7
Проверка. У вас работает ТГ?
Posted Mar 18
Уже 12 лет Крым в составе России. Удивительно, как быстро пролетело. Был в Крыму с 2015 года много раз, в Симферополе, Севастополе, Балаклаве, Ялте, Феодосии и Керчи. У полуострова одна из самых ярких и богатых историй. Очень люблю Крым. #крымнаш
Hashtags
Posted Mar 13
В ГД из-за отключений связи предложили ставить в городах таксофоны с интернетом.
Posted Mar 11
Сегодня обратил внимание, что в одной известной сети продовольственных магазинов (без рекламы) заменили бумажные стаканчики для своих горячих напитков на пластиковые, полностью перерабатываемые, стаканы. Респект! Бумажные стаканчики являются псевдоэкологичными, потому что не перерабатываются. Ещё и дороже в производстве обходятся. Спросил у ИИ: 1 однослойный бумажный стаканчик имеет в среднем себестоимость в 2,27 руб., двухслойный - 3,70 руб, а пластиковый - 1,7 руб. Экономно и экологично 👏
Posted Mar 10
Оригинальное оформление 😁
Posted Mar 8
Сегодня, недалеко от Арбата, в праздник обнаружил вот такую дореволюционную вывеску. Очень в тему праздника.
Posted Mar 3
Как думаете, уже можно ёлки убирать?
Posted Mar 2
В Москве, конечно, своеобразные подснежники. Сначала не заметил, потом как заметил 😏
Posted Mar 2
Узнал сегодня интересный факт. Оказывается молнии бьют не только вниз (по земле), но очень редко и вверх (в верхние слои атмосферы). С МКС недавно смогли запечатлеть это редкое явление. Называются они спрайты и джеты. Кому интересно - почитайте, что это такое
Posted Feb 25
Немного о погоде в Москве
Posted Feb 17
Сегодня пришла печальная новость. В это очень трудно поверить, но скоропостижно скончалась руководитель волонтёрских групп общественного проекта «Чистая Арктика» Анастасия Фатерина. Наша Настя – это человек, который умел объединить вокруг себя людей. Искренняя, неравнодушная, настоящая. Таких сегодня мало. Это очень большая потеря для всех нас - тех, кто ее знал, работал, участвовал в экспедициях. Мы выражаем соболезнования родным и близким. О дате и месте прощания мы сообщим позднее. Светлая память