Post content
Наш благотворительный тур #VoicesOfPeace с Лизой Монеточкой продолжается: 21 апреля – Варшава, Progresja 23 апреля – Прага, Palác Akropolis 25 апреля – Берлин, Anomalie Art Club 13 мая – Осло, Sentrum Scene Все билеты в Праге были раскуплены за 2 часа – мы даже не успели сделать официальный анонс! 🇨🇿❤️ В остальных городах пока ещё не закрыты продажи. Купить билет и/или сделать пожертвование можно на сайте http://voices-of-peace.live. Более 4,3 миллионов украинцев вынуждены были покинуть родную страну из-за войны. Многим из них уже некуда возвращаться — их дома уничтожены российскими войсками. Целые города превращены в руины, искалечены десятки миллионов судеб, гибнут ни в чём не повинные люди. Все собранные нами деньги будут перечислены в польский фонд «Fundacja Siepomaga», оказывающий медицинскую, продовольственную, правозащитную и прочую гуманитарную помощь украинским беженцам — старикам, женщинам и детям, лишённым крова и средств к существованию, зачастую не имеющим документов и не владеющим иностранными языками, оказавшимся в незнакомой стране с пустыми руками и неподъёмным багажом боли, страха и отчаяния за спиной. По окончании тура мы представим вам отчёты об оказанной помощи, общую информацию о деятельности фонда можно посмотреть здесь: https://www.siepomaga.pl/en/ukraina За первые два концерта (Рига и Вильнюс) нам с вами удалось собрать 122 000 €! Но даже это ещё не всё — на сегодняшний день к этим деньгам добавились следующие суммы: Варшава – 21 300 евро Прага – 31 100 евро Берлин – 9 800 евро Осло – 7 200 евро То есть прямо сейчас мы с вами уже собрали 191 400 €! Хочу отметить, что мы получаем очень много пожертвований из России — думаю, это важно знать. Я благодарю всех, кто самоотверженно поддерживает наш проект. Я вами горжусь! Особенную благодарность сегодня я хочу выразить нашим организаторам — без вас ничего бы не получилось, ребята! https://instagram.com/yanpopkov https://instagram.com/jegor_zharikof https://instagram.com/motiejusdegree https://instagram.com/ticketshoplv P.S.: в нашей интернациональной команде есть граждане Украины, Латвии, Литвы, Польши, Норвегии, Беларуси, России — и этот список всё ещё расширяется. «Мы все люди, мы все боимся боли и смерти, все хотим счастья для наших близких. Это — наша общая духовная земля. Чем больше людей получат гражданство этой земли духовной, тем вероятнее, что мы сможем рано или поздно очистить нашу землю от зарослей ядовитого сорняка зла…» — это слова киевлянки Насти Травкиной. Подпишитесь на её тг-канал «Настигло»: https://t.me/travkinatxt. Это очень сильно.